Lpe R7s 118mm 360° LED 10W 4000K 1050lm Cl.énerg.A+ 30000H dimmable ARIC 20017
Ampoule LED G9 3,5W 4000K Dimmable 230V MIIDEX 79223
Culot : G9
Flux sortant : 350 lm
Puissance absorbée : 3,5W
Dimmable : Oui (Coupure de phase)
Température couleur : 4000K
Dimensions (Ø x H) : Ø17 x 50 mm
Ampoule LED G9 3,5W 4000K Dimmable 230V MIIDEX (79223)
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Culot | G9 |
| Lumens | 350 |
| Puissance absorbée | 3.5W |
| Dimmable | Oui |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Dimensions (Ø x H) | Ø17 x 50 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,013Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124424679 |
| Référence | 79223 |
