Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Applique Murale G9 x1 Noir/Doré HOYA Oblique MIIDEX 70041
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | HOYA OBLIQUE |
| Finition extérieure | Noir / Doré |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | jusqu'à 1 x 5W LED max |
| Dimensions (H x l x P) | 100 x 82 x 100 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Aluminium |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 20 |
| Protection IK | 08 |
| Non inclus | Ampoule G9 (hauteur 60mm Max) non fournie |
| Type de Fixation | Saillie |
| Poids Net | 0,240 Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124425072 |
| Référence | 70041 |
