Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
LED FIL COB BULB E27 8W 2700K GOLDEN DIM BOITEMIIDEX VISION-EL 100003
| Type ampoule | Ampoule filament |
| Culot | E27 |
| Lumens | 800 |
| Puissance absorbée | 8W |
| Dimmable | Oui |
| Température de couleur | 2700K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 200° |
| Diffuseur | Golden |
| Forme | Bulb |
| Dimensions (Ø x H) | Ø60 x 110 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Verre + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,036Kg |
| Emballage | Boite |
