Tube Led T8 24 Watts 4000K 1500mm Phase/Neutre du même côté MIIDEX VISION-EL 76000
Phase / Neutre même côté.
Fonctionne aussi avec support avec ballast ferromagnétique si le starter fourni avec notre tube est installé
Ne convient pas pour ballast électromagnétique sans starter
Starter Inclus
| Type | T8 |
| Culot | G13 |
| Lumens | 2400 |
| Puissance absorbée | 24W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Dimensions (L) | 1500 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 180/265V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC + PET |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Inclus | Starter |
| Poids Net | 0,261Kg |
| Emballage | Boite |
