Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Tube LED T8 14W 4000K 900mm 180-265V MIIDEX 7604
Tube LED T8 14W 4000K 900mm 180-265V
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Type | T8 |
| Culot | G13 |
| Lumens | 1200 |
| Puissance absorbée | 14W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 300° |
| Dimensions (L) | 900 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 180/265V AC |
| Matériaux | Verre + PC + PET |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,156Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124401915 |
| Référence | 7604 |
