Tube Led T8 18 Watts 3000K 1200 mm 180-265V MIIDEX VISION-EL 7607
TUBE LED T8 1200MM 18W 3000K 180-265V
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Type | T8 |
| Culot | G13 |
| Lumens | 1850 |
| Puissance absorbée | 18W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 220° |
| Dimensions (L) | 1200 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 180/265V AC |
| Matériaux | Verre + PC + PET |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,200Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3760173771707 |
| Référence | 7607 |
