Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Ampoule LED GU5.3 Spot 5 Watts Dimmable Bleu MIIDEX VISION-EL 785510
| Référence | 785510 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Culot | GU5.3 |
| Puissance absorbée | 5W |
| Dimmable | Oui |
| Couleur de la lumière | Bleu |
| Angle ouverture | 75° |
| Diffuseur | Clair |
| Forme | Spot |
| Dimensions (Ø x H) | Ø49,5 x 51 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Tension | 12V DC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Poids Net | 0,032Kg |
