cubyko Boîte double verticale vide associable gris IP55 HAGER WNA686
Description détaillée :
cubyko Boîte double verticale vide associable gris IP55
Caractéristiques techniques :
| assemblage | boîtier apparent |
| adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | Non |
| nombre d'unités | 2 |
| sens de montage | vertical |
| matériau | plastique |
| qualité du matériau | thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | non traité |
| finition de la surface | mat |
| couleur | gris |
| numéro RAL (équivalent) | 7011 |
| transparent | Non |
| avec cadre de recouvrement | Non |
| avec entrée de câble | Non |
| avec entrée de câble | Non |
| avec insertion de raccord à écrou | Oui |
| résistant aux chocs | Non |
| classe de protection (IP) | IP55 |
| largeur d'appareil | 145 mm |
| hauteur d'appareil | 75 mm |
| profondeur d'appareil | 40 mm |

