cubyko Support d'encastrement simple associable gris IP55 HAGER WNA401
Description détaillée :
cubyko Support d'encastrement simple associable gris IP55
Caractéristiques techniques :
| modèle | simple |
| sens de montage | horizontal et vertical |
| matériau | plastique |
| qualité du matériau | thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | non traité |
| finition de la surface | mat |
| couleur | gris |
| numéro RAL (équivalent) | 7011 |
| transparent | Non |
| adapté au canal de câblage | Non |
| largeur d'appareil | 75 mm |
| hauteur d'appareil | 75 mm |
| profondeur d'appareil | 24 mm |

