Enjoliveur interrupteur volet roulant gallery pure HAGER WXD300B
Boite saillie simple gallery pure HAGER WXA681B
Description détaillée :
Boite saillie simple gallery pure
Caractéristiques techniques :
| assemblage | boîtier apparent |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| matériau | plastique |
| traitement de surface | non traité |
| finition de la surface | brillant |
| couleur | blanc |
| transparent | Non |
| avec cadre de recouvrement | Non |
| avec entrée de câble | Oui |
| avec entrée de câble | Oui |
| avec insertion de raccord à écrou | Non |
| classe de protection (IP) | IP21 |
| largeur d'appareil | 94.8 mm |
| hauteur d'appareil | 90.8 mm |
| profondeur d'appareil | 45.3 mm |
