Plaque gallery plastique injecté 2 postes horizontale 71mm pure HAGER WXP0012
Boite saillie simple gallery night HAGER WXA681N
Description détaillée :
Boite saillie simple gallery night
Caractéristiques techniques :
| assemblage | boîtier apparent |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| sens de montage | horizontal |
| matériau | plastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | laqué |
| finition de la surface | mat |
| couleur | noir |
| numéro RAL (équivalent) | 9005 |
| transparent | Non |
| avec cadre de recouvrement | Non |
| avec entrée de câble | Oui |
| avec entrée de câble | Oui |
| avec insertion de raccord à écrou | Non |
| classe de protection (IP) | IP21 |
| largeur d'appareil | 94.8 mm |
| hauteur d'appareil | 90.8 mm |
| profondeur d'appareil | 45.3 mm |
