Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Projecteur piquet Massif Primavere Led 10 Watts 3000K Anthracite IP65 MIIDEX VISION-EL 7028
PRIMAVERE PROJECTEUR PIQUET MASSIF LED 10W 3000K ANT IP65
| Référence | 7028 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | PRIMEVERE |
| Finition extérieure | Gris Anthracite |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 800 |
| Puissance absorbée | 10W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 110° |
| Dimensions (Ø x H) | Ø105 x 470 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Aluminium + Verre + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 09 |
| Poids Net | 0,944Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3760173777464 |
