Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Projecteur sur piquet CLAIRETTE GU10 IP54 Inox 316L MIIDEX VISION-EL 702800
Projecteur sur piquet sans ampoule CLAIRETTE GU10 IP54 Inox 316L - Idéal pour l'éclairage extérieur de vos massifs !
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | CLAIRETTE PIQUET |
| Finition extérieure | Inox 316L |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | jusqu'à 1 x 7W LED max (ou 1 x 35W max) |
| Orientable | Oui |
| Angle inclinaison | 90° |
| Dimensions (Ø x H) | Ø60 x 420 mm |
| Longueur du câble | 50 cm / 3G 1.0mm² |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 200/240V AC |
| Matériaux | Inox 316L + Verre |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 54 |
| Protection IK | 08 |
| Compatible avec | GU10 (60mm Max) non fournie |
| Poids Net | 0,582Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124422309 |
| Référence | 702800 |
