Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Contacteur Silencieux 25A. 2F. 24V HAGER ESD225S
Description détaillée :
Contacteur silencieux 25A, 2F, 24V
Caractéristiques techniques :
| courant de fonctionnement nominal | 25 A |
| catégorie d'utilisation | 7 |
| type de tension de fonctionnement | CA |
| type de tension d'actionnement | CA |
| charge max. de lampe à incandescence | 1900 W |
| charge max. de lampe fluorescente | 950 VA |
| charge max. de lampe fluorescente (circuit Duo) | 1990 VA |
| charge max. de lampe fluorescente (compensée en parallèle) | 810 VA |
| curseur pour commutation manuelle | Non |
| nombre d'unités de partition | 1 |
| profondeur d'encastrement | 60 mm |
| dispositifs auxiliaires possibles | Non |
| classe de protection (IP) | IP2X |
