Prise de courant 2P+T Surface dooxie 16A finition blanc DOOXIE LEGRAND 600335
Contacteur Silencieux Jour-Nuit 25A 3 Contacts à fermeture 230V HAGER ETC325S
Description détaillée :
Contacteur Jour-Nuit 25A 3 contacts à fermeture Bobine en 230V
Caractéristiques techniques :
| tension de fonctionnement normale | 230...230 V |
| courant de fonctionnement nominal | 25 A |
| catégorie d'utilisation | 7 |
| tension d'actionnement assignée | 230...230 V |
| type de tension de fonctionnement | CA |
| type de tension d'actionnement | CA |
| nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 3 |
| charge max. de lampe fluorescente | 950 VA |
| charge max. de lampe fluorescente (circuit Duo) | 1990 VA |
| charge max. de lampe fluorescente (compensée en parallèle) | 810 VA |
| curseur pour commutation manuelle | Non |
| nombre d'unités de partition | 2 |
| dispositifs auxiliaires possibles | Non |
| classe de protection (IP) | IP20 |
