Crochet pour suspension de luminaire Batibox béton longueur 135mm LEGRAND 089585
Bac encastrement profondeur 180mm. 2T pour GD313A + GA01N/GA01xN + com. HAGER GE326EN
Bac encastrement Hager pour GD313A+GA01N/GA01xN+com.Profondeur produit installé: 180 mm. Hauteur produit installé: 530 mm. Largeur produit installé: 540 mm.
Caractéristiques techniques :
| type de montage | mur creux |
| forme | rectangulaire |
| type de construction | boîte centrale |
| modèle | double |
| équipé d'une couronne rotative | Non |
| à coupler | Non |
| garnissage | plaque de montage |
| longueur | 530 mm |
| largeur | 540 mm |
| profondeur | 180...180 mm |
| profondeur intérieure | 180 mm |
| fixation des appareils | visser |
| avec vis | Oui |
| traversée de boîtier par une ouverture défonçable | Non |
| traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | Non |
| traversée de boîtier par une tubulure | Non |
| traversée de boîtier par une membrane à niveaux | Non |
| verrouillage de tube | Non |
| verrouillage de tube en option | Non |
| entrée de l'arrière | Oui |
| matériau | plastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de surface | non traité |
| couleur | bleu |
| classe de protection (IP) | IP40 |
| finition du couvercle | couvercle de montage |
| couvercle transparent | Non |
| fixation du couvercle | vissé |
| borne, position fixe | Non |
| fixation au crochet de luminaire | Non |
| tubulure | sans |
| avec languettes à clou | Non |
| application spéciale | sans |

