Coffret VDI 2 rangées 26 modules + platine Grade 3TV HAGER TN425
Bac encastrement profondeur 160mm 1T pour GD218A + GA01N/GA01xN + com. HAGER GE218EN
Description détaillée :
Bac encastrement pour GD218A+GA01N/GA01xN+com.
Caractéristiques techniques :
| adapté en tant que paroi latérale | Oui |
| adapté à la largeur de boîtier | 400 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 160 mm |
| hauteur | 905 mm |
| matériau | autre |
| finition de la surface | laqué |
| couleur | blanc |
| numéro RAL | 9010 |
| avec entrée de câble | Oui |
| nombre d'unités en hauteur (HE) | 2 |
| avec serrure | Oui |

