Inverseur modulaire 1 pôle 25A point commun amont. I-0-II HAGER SFT125
Le SFT125 est un inverseur avec point zéro commun en haut 1 pôle 25A sous230 - 230VAC 1 module de Hager. C'est une solution idéale pour assurer la commutation manuelle entre deux sources.
-
fonction de commutation - va-et-vient
-
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture - 0
-
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 0
-
nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 1
-
calibre/courant nominal assigné (In) - 25 A
Inverseur modulaire Hager 1 pôle 25A point commun amont, I-0-II
Caractéristiques techniques :
| fonction de commutation | commutateur de groupe |
| nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1 |
| nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 0 |
| nombre de pôles | 1 |
| courant nominal assigné | 25 A |
| tension assignée | 230 V |
| tension assignée min. | 230 V |
| type de tension | CA |
| avec lampe de signalisation | Non |
| largeur dans les unités de partition | 1 |
| classe de protection (IP) | IP20 |
