Coffret VegaD 7 rangées dont 2 à compléter h1200 HAGER FD72AN
Description détaillée :
Coffret vega D 7 rangées dont 2 à compléter h1200
Caractéristiques techniques :
| type de montage | apparent |
| nombre de rangées | 5 |
| largeur dans les unités de partition | 17,5 |
| type de couvercle | sans |
| matériau du boîtier | plastique |
| hauteur | 1200 mm |
| largeur | 550 mm |
| profondeur | 193 mm |
| rail DIN | Oui |
| avec plaque de montage | Non |
| possibilité de montage en saillie | Oui |
| couleur | blanc |
| numéro RAL | 9010 |
| classe de protection (IP) | IP30 |
| avec serrure | Non |

