Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Platine perforée 450x500 HAGER UC962
| Matière: | acier |
| Type de traitement de surface: | zingué |
| Profondeur produit installé: | 125 mm |
| Hauteur produit installé: | 450 mm |
| Largeur produit installé: | 500 mm |
| Nombre d'unités d'emplacement sur un kit: | 340 |
| Plaque de montage incluse: | non |
| Nombre de travée de large: | 2 |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
