Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Kit comptage bleu electrique monophase h300 l600 HAGER UC037
| Couleur: | blanc paloma |
| Matière: | acier |
| Matériau de l'enveloppe: | non applicable |
| Profondeur produit installé: | 130 mm |
| Hauteur produit installé: | 300 mm |
| Largeur produit installé: | 596 mm |
| Nombre d'unités d'emplacement sur un kit: | 2 |
| compatible avec accessoire: | oui |
| Nombre rangées: | 2 |
| Nombre de travée de large: | 2 |
| Nombre de rails: | 2 |
