Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Traverse de mise à la terre 250 mm HAGER UC971
| Profondeur produit installé: | 5 mm |
| Hauteur produit installé: | 12 mm |
| Longueur: | 250 mm |
| Largeur produit installé: | 245 mm |
| Hauteur de barre du jeu de barres: | 5 mm |
| Largeur de barre du jeu de barres: | 12 mm |
| Nombre de travée de large: | 1 |
| Directive européenne RoHs: | conformité volontaire |
