Kit de liaison entre enveloppes horizontal quadro4 + supp plastrons h 900mm HAGER FC123
Plastron plein h 50 x l 600mm quadro4 - quadro5 - quadro+ HAGER UC231
Description détaillée :
Plastron plein h 50 x l 600mm quadro4 - quadro5 - quadro+
Caractéristiques techniques :
| hauteur | 50 mm |
| largeur | 600 mm |
| profondeur | 15 mm |
| matériau | plastique |
| à charnière | Non |
| à fermeture rapide | Non |
| couleur | blanc |
| transparent | Non |
