Plastron plein h 300 x l 350mm quadro4 - quadro5 - quadro+ HAGER UC224
Description détaillée :
Plastron plein h 300 x l 350mm quadro4 - quadro5 - quadro+
Caractéristiques techniques :
| hauteur | 300 mm |
| largeur | 350 mm |
| profondeur | 15 mm |
| matériau | plastique |
| à charnière | Non |
| à fermeture rapide | Non |
| couleur | blanc |
| transparent | Non |
