Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Disjoncteur 2P 15kA courbe D - 80A 3 modules HAGER HMD280
Description détaillée :
Disjoncteur 2P 15kA courbe D - 80A 3 modules
Caractéristiques techniques :
| caractéristique de déclenchement | C |
| nombre de pôles (total) | 2 |
| courant nominal assigné | 80 A |
| tension assignée | 400 V |
| type de tension | CA |
| conducteur neutre branché simultanément | Non |
| profondeur d'encastrement | 66 mm |
| classe de protection (IP) | IP20 |

