Coffret bris de glace double position IP44 rouge montage en saillie LEGRAND 038011
Disjoncteur 1P+N 6-10kA courbe C - 6A 1 module HAGER NFT706
Description détaillée :
Disjoncteur 1P+N 6-10kA courbe C - 6A 1 module
Caractéristiques techniques :
| caractéristique de déclenchement | C |
| nombre de pôles (total) | 1 |
| courant nominal assigné | 6 A |
| tension assignée | 240 V |
| type de tension | CA |
| fréquence | 60...60 Hz |
| conducteur neutre branché simultanément | Oui |
| largeur dans les unités de partition | 1 |

