Coffret bris de glace double position IP44 jaune montage en saillie LEGRAND 038001
Disjoncteur 1P+N 4.5-6kA courbe B 10A 1 module HAGER MHT710
Description détaillée :
Disjoncteur 1P+N 4.5-6kA courbe B - 10A - 1 module
Caractéristiques techniques :
| caractéristique de déclenchement | B |
| nombre de pôles (total) | 1 |
| courant nominal assigné | 10 A |
| tension assignée | 240 V |
| type de tension | CA |
| fréquence | 60...60 Hz |
| conducteur neutre branché simultanément | Oui |
| largeur dans les unités de partition | 1 |

