Socle GTL Gamma 13 pour JC113 Longueur 2.6m HAGER JS013
Description détaillée :
Socle GTL Gamma+ 13 pour 1 couvercle 2,6m
Caractéristiques techniques :
| hauteur | 68 mm |
| profondeur | 250 mm |
| longueur | 2600 mm |
| avec baguette de tapis | Non |
| matériau | plastique |
| sans halogène | Oui |
| couleur | blanc |
| nombre de cloisons | 2 |
| perforation de montage dans le sol | Oui |

