Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Socle GTL Gamma 13 pour JC213. 2.6m HAGER JS013C
Description détaillée :
Socle GTL Gamma+ 13 pr 2 couvercles 2,6m
Caractéristiques techniques :
| largeur | 260 mm |
| profondeur | 68 mm |
| longueur | 2600 mm |
| symétrique | Oui |
| type rectangulaire | Oui |
| matériau | plastique |
| qualité du matériau | PVC |
| couleur | blanc pur |
| numéro RAL | 9010 |
| film de protection | Non |
| nombre de cloisons enfichables | 1 |
| avec connecteur de conduit | Non |
| perforation de montage dans le sol | Oui |
| avec agrafe pour tenue de câble | Oui |

