Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Luminaire Volga Etanche Led intégrée 1510X70MM 48 Watts 3000K IP65 IK09 MIIDEX VISION-EL 75876
VOLGA ETANCHE LED INT 1510 X 70MM 48W 3000K IP65 IK09
| Référence | 75876 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | VOLGA |
| Finition extérieure | Opale |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 5280 |
| Puissance absorbée | 48W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 200° |
| Traversant | OUI |
| Dimensions (L x I x H) | 1510 x 85 x 60 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Inox + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 08 |
| Poids Net | 1,380Kg |
| Emballage | Film plastique |
| Code barre | 3701124424754 |
