Réglette étanche Nil pour tube Led 600 MIIDEX VISION-EL 75890
NIL ETANCHE TUBE LED 600 X 1
| Référence | 75890 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | NIL |
| Source lumineuse | Sans |
| Puissance absorbée | 18W max |
| Angle ouverture | 180° |
| Diffuseur | Clair |
| Traversant | NON |
| Dimensions (L x I x H) | 650 x 73 x 85 mm |
| Caractéristiques | Classe I |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 10 |
| Compatible avec | Avec Tubes T8 de 600 mm |
| Poids Net | 0,620Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124409492 |
