Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
BOBINE LED 5050 4000K 50 METRES 10W/M 750LM/M 75LM/W IP65MIIDEX VISION-EL 100013
| Référence | 100013 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Lumens | 750 Lm/m |
| Puissance absorbée | 10 W/m |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 70 |
| Angle ouverture | 120° |
| Dimensions (L x I x H) | 50000 x 18 x 8 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 20.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PVC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Inclus | Alimentation |
| Poids Net | 8,9Kg |
