Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
LINEAIRE LED 40W 1500MM 4000K NOIR UGR 19 5ANSMIIDEX VISION-EL 100156
| Référence | 100156 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | LINEO REFLECTEUR |
| Finition extérieure | Noir |
| Lumens | 6000 |
| Puissance absorbée | 50W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| UGR | Inférieur à 19 |
| Angle ouverture | 70° |
| Dimensions (H x l x P) | 73 x 1435 x 50 mm |
| Longueur du câble | 1m 3G 0,75mm² |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Caractéristiques | Classe I |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Protection IK | 08 |
| Poids Net | 2,300Kg |
