Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Spot LED BOUTICA Escargot Rond Inclinable et Orientable 20W 3000K IRC90 MIIDEX 76710
Spot LED encastré BOUTICA Escargot Rond Inclinable et Orientable 20W 3000K IRC90
| Marque | Miidex Lighting |
|---|---|
| Nom | BOUTICA |
| Finition extérieure | Blanc |
| Lumens | 1976 |
| Puissance absorbée | 20W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 90 |
| Angle ouverture | 25° |
| Forme | Rond |
| Orientable | Oui |
| Inclinable | Oui |
| Dimensions (Ø x H) | Ø140 x 115 mm |
| Diamètre de perçage | Ø125 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 50.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC + Aluminium |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 40/20 |
| Protection IK | 05 |
| Inclus | Alimentation Déportée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,730Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124424518 |
| Référence | 76710 |
