Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
Spot Encastré Carat D.90mm Noir 5 Watts 3000K MIIDEX VISION-EL 7636131
Spot Encastré Carat Diamètre de 90mm, couleur Noir d'une puissance de 5 Watts 3000K MIIDEX VISION-EL 7636131
| Référence | 7636131 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Nom | CARAT |
| Finition extérieure | Noir |
| Lumens | 350 |
| Puissance absorbée | 5W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 38° |
| Forme | Rond |
| Orientable | Oui |
| Dimensions (Ø x H) | Ø90 x 44 mm |
| Diamètre de perçage | Ø68 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 20 |
| Protection IK | 08 |
| Inclus | Alimentation Intégrée |
| Type de Fixation | Encastrable |
| Poids Net | 0,066Kg |
| Emballage | Boite |
| Code barre | 3701124425638 |
