Your cart
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
KIT BBC 6W SUPPORT SPOT BBC ROND BLC FIXE + GU10 DIM 3000KMIIDEX VISION-EL 77187
| Référence | 77187 |
| Marque | Miidex Lighting |
| Type accessoire | Support plafond |
| Culot | GU10 |
| Finition extérieure | Blanc |
| Source lumineuse | Avec |
| Lumens | 480 |
| Puissance absorbée | 6W |
| Dimmable | Oui |
| Température de couleur | 3000K |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 75° |
| Forme | Rond |
| Orientable | Non |
| Dimensions (Ø x H) | Ø90 x 115 mm |
| Diamètre de perçage | Ø73 mm |
| Caractéristiques | Classe II / BBC |
| Matériaux | Aluminium |
| Certification | CE / ROHS |
| Protection IP | 65/20 |
| Inclus | Douille Automatique + Ampoule |
| Recouvrable | Oui |
| Poids Net | 0,324Kg |
